Nous trouver

Secrétariat

COSEDEC
Route de Champs Torrens 1
1400 Yverdon-les-Bains
024 423 44 50
info@cosedec.ch

Horaires

Du lundi au vendredi
08h30-12h00 et 13h30-17h00

Samedi et dimanche
Fermé

Personnes de contact

Contacter Sofia Currit

Directrice

Sofia Currit  |  024 423 44 57  |  s.currit@cosedec.ch

Contacter Olivia Henchoz

Responsable Prestations Scolaires

Olivia Henchoz  |  024 423 44 53  |  o.henchoz@cosedec.ch

Contacter Luce Viquerat

Assistante Prestations Scolaires

Luce Viquerat  |  024 423 44 51  |  l.viquerat@cosedec.ch

Contacter Galia Baudet

Responsable Formations d'adultes

Galia Baudet  |  024 423 44 55  |  g.baudet@cosedec.ch

Chargée de projet Formations d'adultes

Thalia Goldman  |  024 423 44 58  |  t.goldman@cosedec.ch

Contacter Alessandro Di Muccio

Comptable, Assistant Manifestation et Formation d'adultes

Alessandro Di Muccio  |  024 423 44 54  |  a.dimuccio@cosedec.ch

Contacter Florence Frossard

Chargée de projet et communication

Florence Frossard  |  024 423 44 56  |  f.frossard@cosedec.ch